13 апреля 2016

Кованый забор для вашего дома

Кованый забор для вашего дома
Строительные компании предложат вам большой  выбор материалов, используемых технологий и различных дизайнерских решений  для того чтобы можно было установить прочное и красивое ограждение. Забор можно построить из кирпича, природного камня или обшить пластиковыми панелями. И все же самыми популярными на протяжении многих лет являются железные заборы. Применение художественной ковки превратит ваше ограждение в истинное произведение искусства.
 
Основные преимущества данного материала:
1. Особая прочность металла.
2. Долгий срок службы, при своевременном и правильном уходе.
3. Большой выбор различных металлических заборов. 
Металлический забор кованый
Художественная ковка – довольно древний метод обработки железа, который не потерял своей актуальности и в наше время. Установка кованого забора – это прекрасная возможность создать прочное и красивое ограждение одновременно. Помимо этого, художественная ковка всегда сочетается с любым стилем в архитектуре.
 
Если вы желаете оформить заказ кованого ограждения,  вам достаточно будет набрать наш номер и наши мастера предложат вам разнообразные варианты оформления. Вы сможете сделать выбор в пользу уже готового дизайна по каталогу или оформить индивидуальный заказ по вашему эскизу.  Например, орнамент с вашими инициалами, дату начала строительства загородного дома или если есть то ваш родовой герб. Такие вещи пользовались популярностью еще в средние века.
 
При оформлении индивидуального заказа, для начала вам должны предоставить для согласования эскиз на бумаге. Это необходимо сделать, чтобы в будущем, когда изделие будет создано, не было каких-то недоразумений и претензий. Художественная ковка по металлу – процесс творческий и занимаются этим только творческие люди. После утверждения проекта мастера приступят к созданию кованого шедевра!
 
Чтобы защитить кованое изделие от коррозии его необходимо покрыть грунтовкой и покрасить. Это можно сделать и самостоятельно или поручить решение этого вопроса профессионалам. В кузнечной мастерской покраска железа проходит методом напыления, за счет чего изделие приобретает равномерное покрытие, а вместе с этим и более долгий срок службы.
 
Поэтому если вы имеет мечту превратить свой дом в великолепный особняк, тогда именно художественная ковка сделает ваши мечты реальностью! http://altavorota.com.ua/kovanyy-zabor-dlya-vashego-doma.html
Источник: Алта Ворота
Пожаловаться модератору